Последние новинки Xiaomi: чем удивляли на выставке 1.04.2019?

-4

Xiaomi – одна из самых крупных китайских компаний на рынке. Совсем недавно она опубликовала информацию о том, что собирается сделать масштабную демонстрацию. На своей презентации Xiaomi собирается представить нам двадцать новинок современных технологий, разработанных по последнему слову техники. Помимо электронной техники будут дебютированы уникальные товары, которые не имеют совершенно никакого отношения к it-технологиям.

Последние новинки Xiaomi: чем удивляли на выставке 1.04.2019?

На мероприятии будут представлены внешние аккумуляторы для гаджетов, умные портативные колонки, тончайшие ноутбуки, очки для виртуальной реальности, ракета и даже уникальные чемоданы. Мировая общественность ожидала от производителя невероятных анонсов… Но все же, что было представлено действительно на презентации?

Кухонный инвентарь

Компанией был представлен универсальный и полезный агрегат для кухни, а именно кастрюля от Xiaomi Mijia. У большинства зрителей она вызвала восторг и не предвзятый интерес. Стоимость такой кастрюли составляет примерно 60 $. Цена невелика, поэтому доступно многим потребителям.

Последние новинки Xiaomi: чем удивляли на выставке 1.04.2019?

Также была презентована рисоварка 1S, которая готовит пищу на пару (стоимость такой техники около 164 $) и уникальная машина для кухни, которая станет незаменимым помощником любой женщине (цена в 104 $ для неё оправдана).

Помощники по дому

Фирма сделала особый упор на агрегаты для дома, поэтому также был разработан робот 1S, который сделает уборку за вас. Легко проникнет в труднодоступные места за счет отсутствия проводов. Конечно, стоимость его слегка высока, по сравнению с той же кухонной машиной, она равна 179 $.

Последние новинки Xiaomi: чем удивляли на выставке 1.04.2019?

Еще один помощник по хозяйству это sweeping robot 1S. Также работает на беспроводной основе. Он стоит почти что 300 $.

Были разработаны специальные часы, которые могут показывать влажность и температуру. Их низкая стоимость в 12 $ является неоспоримым преимуществом. А вот из пишущих принадлежностей для дома была представлена ручка за 3 $, которая имеет гелевый стержень.

Читайте также:  Что такое IP адрес

Товары для спорта и отдыха

Для любителей спорта Xiaomi разработали защитные аксессуары, которые будут предотвращать травмирования во время катание на роликовых коньках. Их цена порядка 30 $.

Радио устройство Walkie-Talkie 2 подойдет любителям путешествий, с помощью его всегда можно оставаться на связи, ведь такая рация имеет достаточно широкий диапазон. Ее стоимость 67 $.

Последние новинки Xiaomi: чем удивляли на выставке 1.04.2019?

Эта новинка понравится любителям спорта и активного отдыха… Компания выпустила новомодные спортивные кроссовки, который больше никогда не придется зашнуровывать самим. Обувь успешно сделает это за вас. Производитель указал цену в 149 $ за эту новинку.

И, конечно же, внимание привлек двадцати дюймовый чемодан, на котором мы акцентировали ваше внимание в начале статьи. Модель внушает доверие, так как она выполнена из надежных и прочных материалов. Также чемодан способен вместить множество вещи, которые могут понадобиться в путешествии. Во время поездки можно не переживать за технику, которую вы тоже можете поместить в чемодан, она будет под защитой. Его стоимость составляет всего лишь 42 $.

Была выпущена модель, которая, скорее всего, придется по душе молодому поколению. Ее стоимость еще ниже, чем у выше сказанной и составляет всего-навсего 30 $. Были и еще представлены чемоданы в 24 дюймовом и 28 дюймовом варианте. Но стоят они гораздо дороже, 56 и 71 $.

Электроника

Компьютер Notebook Air с экраном в 12,5 дюймов стоимостью в 536 $ – новинка, которой так гордится компания!

Последние новинки Xiaomi: чем удивляли на выставке 1.04.2019?

За 15 $ были презентабельны великолепные очки, которые предназначены для детского пользования. Они предотвращают проникновение лучей синего цвета и замечательно защищают зрение ребенка от воздействия негативных внешних факторов.

Но компания Xiaomi позаботилась и о взрослых пользователях, для них также были выпущены очки, которые фильтруют синие лучи и защищают глаза. Стоимость детских и взрослых очков одинаковая.

Читайте также:  Explorer HeadsetExplorer Headset

Ну и, конечно же, как и в любой другой техники, Xiaomi не могла обойтись без про версии таких очков, в принципе, они обладают той же функциональностью, отличаются некоторыми элементами. У про версии цена равна 22 $.

Последние новинки Xiaomi: чем удивляли на выставке 1.04.2019?

Компания Xiaomi является, безусловно, одной из лучших фирм, которая пользуется огромной популярностью на протяжении нескольких лет и занимает лидирующие позиции на рынке по продаже современной техники. Она успешно презентует множество моделей электроники, которая направлена на улучшение жизни человека. Основным достоинством компании является то, что они выпускают электронику, которая предназначена конкретно для определенного возраста.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

1 комментарий
  1. Ответить
    Shalva 12.04.2019 в 22:34

    интересно узнавать о новинках компании и как можно заказывать Новинки???

Оставить отзыв