Паровая швабра KITFORT KT-1001 – отзывы

0

Эксплуатация

Качество сборки устройства не уступает дорогим приборам. Все детали легко закрепляются и открепляются, не вызывая сложностей.

Как начать уборку полов с Kitfort KT-1004:

  1. Наполните резервуар водой. Для этого отыщите стаканчик из комплекта и воронку. Мерная ёмкость рассчитана на 250 мл, а для полной мощности работы необходимо 350 мл;
  2. Соберите швабру. Откройте инструкцию и рассмотрите детали. Переходным звеном от головной части к съёмной насадке является струйное сопло. Дополнительные элементы для мойки фиксируются поворотом;
  3. Наденьте тряпку. Натяните на насадку фибру и закрепите её с помощью карабина. Тряпка прорезинена по краям, что служит дополнительным креплением.

Отметим удобство телескопической ручки. Пользователь может отрегулировать её под себя, что является дополнительным бонусом. Шнур удлинён, т.е. в процессе уборки дискомфорта не возникает.

Паровая швабра KITFORT KT-1001 - отзывы

Уход

Все подобные приборы требуют соблюдения определённых правил по уходу. Если игнорировать указания, паровая швабра сломается.

Как правильно ухаживать за парогенератором:

  1. Регулярно протирайте корпус увлажнённой салфеткой;
  2. Промывайте и просушивайте резервуар после каждого использования;
  3. Сливайте воду в случае длительного перерыва между уборками комнат;
  4. Очищайте насадки и щётки с помощью моющего средства;
  5. Стирайте фибры при максимальной температуре 60 °C.

Приобретите средство для удаления накипи. Через каждые 25 применений совершайте очистку резервуара. Средство можно заменить раствором уксуса или лимонной кислоты. Чтобы очистились внутренние элементы, наберите чистую воду и выпускайте пар 7 минут. Так устройство прослужит долгие годы.

Паровая швабра KITFORT KT-1001 - отзывы

Управление

В инструкции к паровой швабре описаны все действия, однако большинство пользователей справляются с управлением на интуитивном уровне. Производитель упростил процесс, чтобы расширить аудиторию покупателей. За счёт простого управления устройством могут пользоваться дети, взрослые и пожилые люди, не испытав при этом сложностей.

Читайте также:  JET Sport FT-5

Во время уборки помещения регулируйте мощность пара. Для этого предусмотрен специальный регулятор. Использование элемента заключается во вращении. При этом должны быть слышны специфичные щелчки.

Паровая швабра KITFORT KT-1001 - отзывы

Особенности

Главные особенности – это равномерное отпаривание, высокая мощность и многофункциональность. Удобно иметь дома прибор, способный очистить любые виды поверхностей.

Технические характеристики парогенератора Kitfort KT-1004-3:

  • Производитель даёт гарантию на 1 год и прогнозирует срок службы на 2 года
  • К покупке доступны три цветовых модели пластикового корпуса с белыми вставками размером 44 × 13 × 11 см – оранжевый, голубой или зелёный
  • Шнура длиной в 4.8 м хватает для уборки одной комнаты
  • Устройство равномерно подаёт пар с максимальной мощностью в 8-35 г/мин
  • Для уборки одной комнаты используется водный резервуар на 350 мл
  • Пароочиститель функционирует с мощностью 1500 Вт
  • На корпусе имеется регулятор паровой подачи, световой индикатор

Модель KT-1004 лишена сенсорной панели, поэтому управление осуществляется механически. В комплектации присутствуют насадки и фибры для разных видов уборки, скребки, ручки и пр.

Паровая швабра KITFORT KT-1001 - отзывы

Устройство принадлежит к бюджетной ценовой категории. Купить паровую швабру Kitfort KT-1004 можно в среднем за 3000—3300 рублей. Качество работы швабры среднее, сейчас узнаем, почему.

Паровая швабра KITFORT KT-1001 - отзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв