Почему вам нужен повербанк прямо сейчас, а не завтра? [2023]

1

Многие задумываются о приобретении павербанк только перед отпуском или длительной поездкой. Пребывая долгое время вдали от розеток хочется всегда быть на связи и иметь доступ к интернету. Но существует множество ситуаций, когда нужен доступ к звонкам, смс-кам и электронной почте не только в отпуске, но и в обычные рабочие будни, а это значит, что приобрести пауэрбанк необходимо не завтра, а прямо сейчас.

Почему вам нужен повербанк прямо сейчас, а не завтра? [2023]

Что такое павербанк?

К сожалению, аккумуляторы наших устройств далеки от совершенства и пользоваться длительное время ними без подзарядки невозможно. Power Bank – специальное переносное устройство благодаря которому любой может зарядить свой телефон, планшет и ноутбук. Это внешний аккумулятор энергоемкость которых позволит зарядить любое необходимое устройство без использования розетки.

Почему нужно купить Power Bank?

  • позволяет всегда находится в сети;
  • батарея Power Bank заряжает устройство в два раза быстрее в сравнении с зарядкой от сети;
  • совместим со всеми девайсами благодаря стандартному разъему USB;
  • способен зарядить телефон 2-3 раза до полного разряда пауэрбанк.

Почему вам нужен повербанк прямо сейчас, а не завтра? [2023]

Преимущества и недостатки Power Bank

Power Bank один из лучших современных изобретений, который позволяет выручить нас в нужную минуту. Как и любое другое устройство он имеет свои преимущества и недостатки. Плюсы использования переносного аккумулятора:

  • быстро заряжает устройства;
  • можно носить с собой в сумке;
  • можно использовать смартфон во время зарядки Power Bank;
  • большой выбор моделей;
  • можно выбрать модели доступной по стоимости.

К недостаткам некоторых моделей пауэрбанк можно отнести:

  • высокая стоимость;
  • само устройство требует также периодической подзарядки через сеть;
  • неудобный размер некоторых моделей устройства для переноса в маленькой сумочке;
  • если постоянно заряжать батарею устройства, качество ее работы снижается;
  • для подключения к мобильному устройству или планшету необходим USB-кабель.
Читайте также:  ТОП-14 лучших приложений на Android для работы с музыкой

Почему вам нужен повербанк прямо сейчас, а не завтра? [2023]

Как правильно выбрать Power Bank

Советуем заранее определиться с такими нюансами перед приобретением Power Bank:

  1. Функциональность. Есть пауэрбанки с наличием двух USB-портов, что позволяет заряжать сразу два устройства. Некоторые модели имеют также цифровой индикатор уровня заряда повербанка вместо мигающей лампочки.
  2. Дизайн. Перечислить всевозможные дизайны и цвета моделей Power Bank просто невозможно. В последнее время очень популярны устройства нестандартных форм, а также в виде животных и персонажей мультфильмов.
  3. Емкость. Заранее подумайте, как часто Вам придется заряжать мобильное устройство и другие гаджеты. Чем больше гаджетов Вы будете использовать, тем больше емкость Power Bank Вам понадобиться.
  4. Размер. Размер и вес устройства пропорционален его емкости. На вес также влияет сама батарея павербанк и материал из которого сделано устройство. Если основная характеристика при выборе – легкость и компактность, следует понимать, что такой внешний аккумулятор будет слабым по емкости.
  5. Производитель. Советуем приобретать пауэрбанк известных производителей. Так Вы с уверенностью приобретете устройство с заявленными техническими характеристиками. Дешевые устройства неизвестных фирм часто имеют емкость в несколько раз ниже заявленной.

Почему вам нужен повербанк прямо сейчас, а не завтра? [2023]

Лучшие модели Power Bank

  1. Xiaomi Mi Power Bank 2i 10000 mAh. Стильный и модный дизайн модели выполнен в черном стиле из прочного алюминия. Весит модель всего 222 грамма. В наличии два разъема (microUSB и USB Type A). Присутствует удобный индикатор заряда.
  2. Powerseed POP Plus 10000 mAh. Этот пауэрбанк имеет более спортивный дизайн. Компактный, однако с большей толщиной, выполнен из матового пластика. Присутствует целых 4 разъема, индикатор заряда, однако модель без слаботочного режима.
  3. HIPER SP7500. Небольшой пауэрбанк мощностью в 750 мАч, подойдет для стильных девушек с небольшим количеством гаджетов. Пластиковый корпус, литий-ионная батарея, поддерживается одновременная зарядка двух устройств. Маленький вес модели составляет всего 168 г.
  4. Nobby Expert NBE-PB-06-02. Модель с поддержкой беспроводной зарядки, с наличием фанатика. Небольшой размер, два USB-выхода, емкость в 6000 мАч. Сам повербанк заряжается в течении 3,5 часов. Отличный вариант для ежедневного городского использования.
  5. ROBITON Power Bank LP-24-Solar. Отличный вариант для туристов. Модель способна заряжаться от солнца. Модель противоударная, с защитой от влаги и пыли. У этого пауэрбанк есть карабин для крепления к рюкзаку и мощный фонарик. Ёмкость батареи составляет 24000 мАч.
Читайте также:  Графический планшет с экраном: ТОП лучших моделей лето 2023 года

Почему вам нужен повербанк прямо сейчас, а не завтра? [2023]

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв