Технические характеристики Meizu M6s 64Gb и цены

0

Содержание:

Звук

Meizu M6 Pro обзор показал, что в наушниках мы имеем качественный и объемный звук, который понравится большинству пользователей. Единственное, что заядлым меломанам может показаться недостаточным запас громкости. Звук можно настроить под себя, используя возможности стандартного эквалайзера.

Эффекта стереозвучания в Meizu M6 нет. Динамик хоть и один, но звучит прекрасно – громкости достаточно с большим запасом, важный звонок Вы точно не пропустите, а чистота звучания позволяет получать удовольствие от прослушивания любимых музыкальных композиций. При разговоре Вы будете отчетливо слышать собеседника, ему Ваш голос также передается хорошо. Звук выше среднего, что выделяет Meizu M6 Pro на фоне конкурентов.

Дизайн Meizu M6S

Изменения в дизайне Мейзу M6S особенно заметны, когда смотришь на фронтальную панель и боковые грани. Дисплей теперь занимает 76,33% от общей площади, что наглядно показывает уменьшение рамок по его периметру. Вместе с этим он получил закругленные края и новомодное соотношение сторон 18:9. Теперь оно все чаще встречается в бюджетном сегменте, а что говорить про флагманы, в них оно уже должно стать стандартным, ведь на таком экране куда приятней работать с контентом. Нижний подбородок заметно уменьшился по своему размеру и не содержит никаких функциональных элементов. Если Вы ожидали тут увидеть кнопку “Домой” со встроенным в нее дактилоскопическим датчиком, то Вас ожидает огорчение.

Технические характеристики Meizu M6s 64Gb и цены 

Пространство над дисплеем занимает разговорный спикер, фронталка, световой индикатор событий и стандартный набор датчиков.

Другое изменение, которое сразу бросается в глаза – местоположение клавиш на боковых гранях. Справа появился вырез, в который встроен сканер отпечатка пальцев продолговатой формы. Теперь своим оформлением Meizu M6S очень напоминает смартфоны Сони, где подобное решение используется уже достаточно давно, только там он интегрирован в клавишу “Домой”. Удобно ли такое расположение каждый должен решить для себя, но мне нравится такой подход, сканер четко попадает под большой палец, когда держишь телефон в руках. Другое дело – расположение кнопки питания, которая оказалась слишком высоко, из-за чего к ней приходится тянуться. С другой стороны пользоваться Вы ей вряд ли будете, ведь аналогичную функцию выполняет сканер отпечатка пальцев.

Читайте также:  Гугл закрывается: за месяц потерял 4 сервиса

Технические характеристики Meizu M6s 64Gb и цены 

Слева установлен лоток, в который можно установить две СИМ-карты или одну в паре с microSD, а чуть ниже – качель регулировки громкости. Как мне кажется, местоположение выбрали удачно.

Верхнюю грань занимает лишь отверстие дополнительного микрофона.

Технические характеристики Meizu M6s 64Gb и цены 

Meizu M6s mblu S6 обзор показал, что снизу – основной микрофон, мультимедийный динамик, 3,5-мм разъем под гарнитуру и порт microUSB, который уже не хочется видеть даже в бюджетниках 2018 года.

Технические характеристики Meizu M6s 64Gb и цены 

Обзор Meizu M6S pro ознакамливает с тем, что тыльная сторона сконструирована из металла, отдающего приятным холодом. Над эргономикой корпуса провели отличную работу – все края закруглены, благодаря чему смартфон хорошо сидит в руке и не скользит. Сзади предусмотрены две пластиковые вставки под беспроводные модули. Объектив камеры стандартный, производитель не стал гнаться за модными трендами, сделав упор на качество. В дополнение к ней идет двухсекционная вспышка, помогающая при ночной съемке. В продаже представлено несколько вариантов расцветки корпуса Meizu M6S – серый, черный, синий и золотистый цвета.

Технические характеристики Meizu M6s 64Gb и цены 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв