Для геймеров и не очень ★ ТОП 10 игр на ПК ★ Рейтинг 2023

1

Каждый год приносит что-то новое в мир игр. 2022 год принес нам много новых игровых впечатлений, как плохих, так и хороших. Оставим их позади и посмотрим, чего стоит ожидать в 2023 году.

Devil May Cry 5

Для геймеров и не очень ★ ТОП 10 игр на ПК ★ Рейтинг 2023

Данный анонс шокировал многих фанатов, ведь предыдущая часть выходила целых 11 лет назад. За это время разработчики смогли разработать новую, улучшенную версию этой слэш-игры. Ожидается появление 3 новых героев, нового оружия и боевых действий. Сюжет остался похожим – игрокам придется сражаться с демоническими существами, каждое из которых обладает своими уникальными свойствами, которые нужно знать и уметь использовать против них. Разработчики также подтвердили предположение о том, что пятая часть – последняя часть серии.

The Outer Worlds

Для геймеров и не очень ★ ТОП 10 игр на ПК ★ Рейтинг 2023

В отличие от предыдущей игры, это не продолжение, а абсолютно новый игровой мир. Вместе с главным героем вы отправитесь на другую планету, где вам нужно будет контактировать с различными фракциями живых существ, чтобы выжить и всех спасти. Основой этому послужили Fallout и Unreal Engine, поэтому поклонникам данных миров будет особенно интересно познакомиться с новинкой.

Resident Evil 2 Remake

Для геймеров и не очень ★ ТОП 10 игр на ПК ★ Рейтинг 2023

Разработчики решили переделать уже существующую игру на новый формат, так как Resident Evil 2 вышла в свет еще в далеком 1996 году. С тех пор компьютерные игры подверглись колоссальным изменениям, что и сподвигло создателей на ремейк. Известно, что сюжет остается прежним, но геймплей, графика, режиссура, диалоги и многое другое станут совершенно иными.

Cyberpunk 2077

Для геймеров и не очень ★ ТОП 10 игр на ПК ★ Рейтинг 2023

Эта совершенно новый продукт от создателей “Ведьмака” создал вокруг себя огромную шумиху. Основу для сюжета он берет из настольной игры Cyberpunk 2020, а также разработчики внесли и что-то свое: в будущем миром правят хакеры и огромные корпорации. Существует 3 класса существ, за каждый из которых можно поиграть. Управление можно выбрать как от 1-го, так и от 3-го лица, а разнообразие деталей внешнего вида поражает воображение: герою можно сделать даже нейроимплантаты. Создатели уверены, что эта RPG станет главным событием в году.

Читайте также:  Vivo X21S — полный обзор бюджетного смартфона

Far Cry New Dawn

Это шестая часть серии Far Cry, которая направляет геймеров в постапокалиптический мир, перенесший взрыв ядерной бомбы. Ядерная зима принесла свои правила, мир стал более жесток и непредсказуем, и главному герою предстоит выживать в этих условиях. Разработчики анонсировали как появление новых, так и улучшение старых персонажей. Изменениям также подверглись мультиплей, оружие и животные.

Mortal Kombat 11

Для геймеров и не очень ★ ТОП 10 игр на ПК ★ Рейтинг 2023 Одна из самых узнаваемых игр в жанре файтинг продолжает свою историю. С выхода предыдущей части прошло более 3 лет, и за это время разработчики смогли придумать новый геймплей, поработать над графикой и внешним видом героев, а также над новыми боевыми приемами. Фантазия создателей не передает удивлять, поэтому с эттим шедеввром советуем ознакомиться каждому.

Rage 2

Для геймеров и не очень ★ ТОП 10 игр на ПК ★ Рейтинг 2023 Еще одна постапокалиптическая игра, поражающая прежде всего графикой и буйством красок. Это продолжение Rage, вышедшей в 2011 году, показывающее события, произошедшие через 50 лет. Однако, это обещает не быть похожим на первую часть, что подтверждает наличие открытого мира, управляемого транспорта, прокачки героев и сотни видов разнообразных боевых припасов. Эта интересная и необычная видеоигра занимает особое место в мире геймеров.

Shenmue 3

Для геймеров и не очень ★ ТОП 10 игр на ПК ★ Рейтинг 2023 Эта игра отличается от остальных тем, что построена на трогательной истории о парне, мечтающем отомстить за смерть отца. В сюжете вы увидите не только битвы и убийства, но и целые истории и душевные переживания персонажей, способные тронуть игроков до глубины души. Это приключение, полное непредсказуемости и опасности не оставит никого равнодушным.

Control

Для геймеров и не очень ★ ТОП 10 игр на ПК ★ Рейтинг 2023 В центре внимания – девушка, ненароком ставшая свидетельницей ужасающего эксперимента, который ставит под угрозу существование человечества. Именно ей придется разобраться в этом, чтобы спасти мир. Создателям удалось разработать совершенно уникальную физику движения, нелинейный сюжет и сотни квестов. Эта игра действительно стоит внимания, так как абсолютно не похожа на своих собратьев.

Читайте также:  Выбери надежный PowerBank для ноутбука [рабочие советы]

Metro: Exodus

Для геймеров и не очень ★ ТОП 10 игр на ПК ★ Рейтинг 2023 Игры серии Metro уникальны по крайней мере тем, что её разработчики – украинцы. За основу они взяли сюжет книги “Метро 2035”, и в каждой части придумывают неповторимые приключения. В этот раз главный герой наконец-то выберется из подземного мира и сможет погулять по наземному пространству. К тому же, открыты новые локации, погодные катаклизмы и мутанты. Игра захватывает своим неповторимым сюжетом и уникальной графикой.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв