Рейтинг недорогих и качественных фитнес-браслетов 2023

1

Сегодня как никогда популярен здоровый образ жизни. Люди стали чаще уделять время спортивным занятиям. Наиболее активные пользователи для удобства используют инновационные гаджеты. Больше всего спросом пользуются фитнес-браслеты.

В материале представлен рейтинг недорогих, но популярных моделей. Ними могут пользоваться не только спортсмены, но и рядовые пользователи – приверженцы здорового образа жизни.

Лучший бюджетный фитнес-браслет

Fitbit Charge 3

Недавно свет увидела новая модель фитнес-браслета Charge 3 популярной ныне марки Fitbit. Сегодня гаджет занимает одно из лидирующих мест. Устройство продумано до мелочей, механизм действия у него подобающий: водонепроницаемая конструкция, обширные возможности трекера.

Рейтинг недорогих и качественных фитнес-браслетов 2023

Первично модель примечательна тем, что она способна одновременно сочетать в себе работу нескольких функций – это аппаратные платформы и операционные системы. Подключение браслета осуществляется с помощью Bluetooth 4.2. Приложения имеются для программы Windows Phone, iOS, Android и прочих.

Фитнес-браслет красиво оформлен. Мужской пол обычно выбирает насыщенно черные трекеры, а женщины – серебристо-розоватого цвета. В нем можно заниматься практически всеми видами спорта, так как влагоустойчивость равна показателю WR50. Поэтому с браслетом можно ходить даже в бассейн.

Стеклянная поверхность инновационного гаджета устойчива к царапинам, поэтому на тренировке вряд ли разобьется сенсорный экран. К комплекту прилагается пара сменных ремешков разного размера, поэтому можно его подобрать по размеру своей руки.

Одним из преимуществ этого браслета является его функциональность.

  • может посчитать калории;
  • контролирует сон человека;
  • измеряет пульс;
  • показывает физическую активность;
  • определяет кислородный показатель в крови;
  • имеется календарь для женщин;
  • будильник.

Одним словом, модель достаточно сбалансирована и удобна в использовании.

Читайте также:  Коррозия металла – причины появления и способы защиты

Лучший фитнес-браслет для бассейна

Jet Sport FT-7

Модель оснащена OLED-дисплеем небольшого размера до 0,86 дюймов. В браслете достаточно прочный и надежный корпус, выдерживающий удары и нагрузки. Класс IPX7. С этим устройством можно без опаски погружаться в водное пространство на глубину до одного метра.

Рейтинг недорогих и качественных фитнес-браслетов 2023

Гаджет на руке практически невесомый, его вес всего лишь 25г. В браслет встроен USB разъемное устройство и объемный аккумулятор. Если интенсивно эксплуатировать, то зарядки хватит на 2 суток.

Фитнес-браслет имеет и дополнительные функции, например, вмонтирован измеритель пульса и артериального давления, анализатор сна. Гаджет может подсчитать калории и физическую активность. Вибрация оповещает о звонках и СМС. Можно управлять камерой.

Лучший китайский фитнес-браслет

Xiaomi Mi Band 3

Рынок сегодня просто переполнен различной китайской продукцией. И ежедневно её становится только больше. Товары сочетают в себе бюджетную стоимость и нормальное качество.

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/518UhCS5oNL._SX466_.jpg

Среди продукции можно выделить отменно зарекомендовавший себя бренд Xiaomi. При минимальной стоимости пользователи могут приобрести фитнес-браслет с многочисленными встроенными функциями. Современная модель может поддерживать сразу несколько платформ – это iOS, Android и прочие.

«Умный» браслет сообщит пользователю о приходе СМС, новостных событиях соцсетей. В устройство вмонтирован будильник, с помощью которого можно отвечать на звонки.

Сенсорный экран к руке крепится силиконовым ремешком. Показывает информацию в цифровом виде. Браслет водостойкий и долговечный, поэтому в нем можно купаться, заниматься водным спортом. Модель многофункциональная: имеется акселерометр, пульсовый измеритель, счетчик калорий, сна, нагрузок.

Лучший фитнес-браслет для бега

Garmin Vivosport

Активным людям, предпочитающим утренние или вечерние пробежки, можно приобрести браслет Vivosport, чтобы мониторить свою физическую нагрузку. Лучшей функцией инновационного устройства является поддержание GPS. С ней можно мониторить бег или велосипедный маршрут без использования мобильного средства.

Читайте также:  Что такое фитнес-браслет и для чего он нужен Рейтинг фитнес-браслетов

Рейтинг недорогих и качественных фитнес-браслетов 2023

Фитнес-браслет способен вычислить уровень VO2 max, который крайне важен и полезен для бегающих людей. Информация касается объема, поглощенного легкими кислорода. По этим цифрам можно определить, насколько готов к беговому марафону человек.

В модель встроены и другие функции. Например, можно вычислить стрессовый уровень в организме во время бега, после чего подается команда об остановке и отдыхе. Встроенный шагомер отличается особой точностью.

Чтобы во время пробежки не отвлекаться по сторонние мысли, можно включить любимую музыку и слушать в наушниках. У браслета довольно яркий дизайн, поэтому вполне подойдет, как молодой девушке, так и юношам.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв