Паровая швабра KITFORT KT-1001 – отзывы

0

Эксплуатация

Качество сборки устройства не уступает дорогим приборам. Все детали легко закрепляются и открепляются, не вызывая сложностей.

Как начать уборку полов с Kitfort KT-1004:

  1. Наполните резервуар водой. Для этого отыщите стаканчик из комплекта и воронку. Мерная ёмкость рассчитана на 250 мл, а для полной мощности работы необходимо 350 мл;
  2. Соберите швабру. Откройте инструкцию и рассмотрите детали. Переходным звеном от головной части к съёмной насадке является струйное сопло. Дополнительные элементы для мойки фиксируются поворотом;
  3. Наденьте тряпку. Натяните на насадку фибру и закрепите её с помощью карабина. Тряпка прорезинена по краям, что служит дополнительным креплением.

Отметим удобство телескопической ручки. Пользователь может отрегулировать её под себя, что является дополнительным бонусом. Шнур удлинён, т.е. в процессе уборки дискомфорта не возникает.

Паровая швабра KITFORT KT-1001 - отзывы

Уход

Все подобные приборы требуют соблюдения определённых правил по уходу. Если игнорировать указания, паровая швабра сломается.

Как правильно ухаживать за парогенератором:

  1. Регулярно протирайте корпус увлажнённой салфеткой;
  2. Промывайте и просушивайте резервуар после каждого использования;
  3. Сливайте воду в случае длительного перерыва между уборками комнат;
  4. Очищайте насадки и щётки с помощью моющего средства;
  5. Стирайте фибры при максимальной температуре 60 °C.

Приобретите средство для удаления накипи. Через каждые 25 применений совершайте очистку резервуара. Средство можно заменить раствором уксуса или лимонной кислоты. Чтобы очистились внутренние элементы, наберите чистую воду и выпускайте пар 7 минут. Так устройство прослужит долгие годы.

Паровая швабра KITFORT KT-1001 - отзывы

Управление

В инструкции к паровой швабре описаны все действия, однако большинство пользователей справляются с управлением на интуитивном уровне. Производитель упростил процесс, чтобы расширить аудиторию покупателей. За счёт простого управления устройством могут пользоваться дети, взрослые и пожилые люди, не испытав при этом сложностей.

Читайте также:  iphone-14-pro-max улучшает творческую и повседневную жизнь пользователя

Во время уборки помещения регулируйте мощность пара. Для этого предусмотрен специальный регулятор. Использование элемента заключается во вращении. При этом должны быть слышны специфичные щелчки.

Паровая швабра KITFORT KT-1001 - отзывы

Особенности

Главные особенности – это равномерное отпаривание, высокая мощность и многофункциональность. Удобно иметь дома прибор, способный очистить любые виды поверхностей.

Технические характеристики парогенератора Kitfort KT-1004-3:

  • Производитель даёт гарантию на 1 год и прогнозирует срок службы на 2 года
  • К покупке доступны три цветовых модели пластикового корпуса с белыми вставками размером 44 × 13 × 11 см – оранжевый, голубой или зелёный
  • Шнура длиной в 4.8 м хватает для уборки одной комнаты
  • Устройство равномерно подаёт пар с максимальной мощностью в 8-35 г/мин
  • Для уборки одной комнаты используется водный резервуар на 350 мл
  • Пароочиститель функционирует с мощностью 1500 Вт
  • На корпусе имеется регулятор паровой подачи, световой индикатор

Модель KT-1004 лишена сенсорной панели, поэтому управление осуществляется механически. В комплектации присутствуют насадки и фибры для разных видов уборки, скребки, ручки и пр.

Паровая швабра KITFORT KT-1001 - отзывы

Устройство принадлежит к бюджетной ценовой категории. Купить паровую швабру Kitfort KT-1004 можно в среднем за 3000—3300 рублей. Качество работы швабры среднее, сейчас узнаем, почему.

Паровая швабра KITFORT KT-1001 - отзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв